




Бордюр для деревьев (1175х175х180 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бордюр для деревьев — это новинка нашего производства, замечательно подойдет для ограждения деревьев, а также для формирования клумбы для цветов.
Специально созданные элементы для работ по ограждению прикорневой площади деревьев. Имеют в своей форме пазы для легкой стыковки между собой и общим покрытием.
Производится по технологии вымытого бетона, в 6-ти различных вариантах природного камня (гранит, мрамор, галька, базальт), что даст возможность выбрать самый подходящий вариант.
Приобретайте в базовом комплекте, где идут 4-ре элемента: https://vastone.kh.ua/p461827616-bordyur-klumba-dlya.html
Высокая прочность, атмосферостойкость, полезное время использования более 50 лет, простота в эксплуатации и функциональность - все это делает наш бетонный бордюр для цветов лидером среди подобных товаров.
У нас Вы всегда подберете изделие по вкусу и предпочтению, а наша команда с радостью поможет с выбором. Звоните! с удовольствием ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Водопоглощение | 5 % |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Материал изделия | Исскуственный камень |
| Морозостойкость | F200 |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: На поддон





