




Бордюр-клумба для деревьев
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бордюр-клумба для деревьев - замечательный вариант облагораживания корневой системы деревьев, а также создания цветника на на даче и в любой предназначенной зоне для цветов. Фактура натурального камня предаст законченный вид, выделит соответствующий участок и подчеркнет оригинальность ландшафтного дизайна.
Высокая прочность, атмосферостойкость, полезное время использования более 50 лет, простота в эксплуатации и функциональность - все это делает наш бетонный цветочник фаворитом среди подобных товаров.
Создайте индивидуальный проект с помощью нашего бордюра для деревьев: http://vastone.kh.ua/p461825576-bordyur-dlya-derevev.html, сложив элементы разнообразными способами.
У нас Вы всегда подберете изделие по вкусу и предпочтению, а наша команда с радостью поможет с выбором. Звоните! с удовольствием ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 1355 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
- Цена: 2 960 ₴/комплект
- Способ упаковки: На поддон





