




Мойка круглая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укомплектуйте дополнительно мойкой, Ваш комплекс барбекю.
Мойка круглая подойдет для столов из серии:
- Сицилия;
- Каир;
- Манчестер;
- Санта-Фе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя (крана) | Без смесителя |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка, трехслойный гофрокартон




