

Тротуарная плитка «Монблан» 6 см;
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тротуарная плитка «Монблан» 6 см. – крупноразмерная плитка имеет размеры 500*250*60 мм, подойдет для двора и паркинга.
Неприхотлива к дизайнерским разработкам, фэм «Монблан» всегда будет выглядеть оригинально, ведь каждый участок – это каждый раз другой узор. Разноцветный микс, двух-, или трехцветные выкладки, одноцветные массивы с единичными вставками контрастных камней – все это несет в себе изысканная плитка «Монблан». Одним из самых популярных и экономически выгодных строительных укладочных материалов на сегодняшний день является вибропрессованная тротуарная плитка.
У нас самый большой выбор цветов. Отличное качество. Быстрая доставка. Лояльные цены. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 1800 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на поддоне: | 13 кв. м. |
| Вес | 135 кг. |
- Цена: 569,99 ₴/кв.м
- Способ упаковки: На поддон
