
Печь тандыр «Гарден Шеф» лофт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Печь тандыр Гарден Шеф – это прекрасная покупка для вашей дачи. Многофункциональное изделие позволит готовить в казане, на сковородке, а также запекать мясо. Сделанный из высококачественного бетона в стиле ЛОФТ, казан-тандыр прост в эксплуатации и сборке. Важным аргументом выбора печи в стиле лофт является его демократическая цена. Так же, такое исполнение можно поверхностно окрашивать фасадной краской по бетону, что безусловно даёт огромную свободу действий в выборе цвета. Произведен только на лучшем экологически чистом, европейском сырье. В комплекте идут специальные жаростойкие плиты из шамотного камня, выдерживающие температуру до 1300 градусов, что позволит использовать дрова, уголь и другое высокотемпературное топливо. Самый большой ассортимент в Украине. Доставим в любую точку Украины. Срок годности более 50 лет.
Характеристики:
🟢 Глубина: 59 см;
🟣 Ширина: 81 см;
🟡 Высота (без дымохода): 87 см;
🔵Высота с дымоходом: ≥ 200 см;
🟠 Вес: 390 кг;
Комплектация:
- Комплект бетонных плит;
- Сварная металлическая основа;
- Комплект огнеупорных плит (шамот);
- Комплект чугунных колец;
- Пластина для шампуров;
- Фурнитура для сборки;
- Инструкция по сборке и эксплуатации.
*Труба с грибком в комплект не входит.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
**Мелкие сколы, воздушные раковины, пятна и разводы на бетоне не являются браком и ни как не повлияют на эксплуатацию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Базовая |
- Цена: 35 850 ₴
- Способ упаковки: Поддон: 120х80 см; №408 – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 2000 грн; Харьков от 1000 грн;
