
Стол-мойка уличный «Гарден Шеф» бетонный, лофт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Стол-мойка «Гарден Шеф» – это отличное дополнение к Вашему камину барбекю или печи-тандыр. Сделанный из высококачественного бетона в стиле ЛОФТ, стол прост в эксплуатации и сборке. Важным аргументом выбора является его демократическая цена. Так же, такое исполнение можно поверхностно окрашивать фасадной краской по бетону, что безусловно даёт огромную свободу действий в выборе цвета. Самый большой ассортимент в Украине. Доставим в любую точку Украины. Срок годности более 50 лет.
*Мойка со смесителем в стоимость не входят.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
**Мелкие сколы, воздушные раковины, пятна и разводы на бетоне не являются браком и ни как не повлияют на эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Базовая |
- Цена: 11 750 ₴
- Способ упаковки: Поддон №204 - 1 шт; Стоимость доставки по Украине от 750 грн;
