
Камин барбекю «Гарден Шеф S» со столом, лофт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Камин барбекю Гарден Шеф – это прекрасная покупка для вашей дачи. Сделанный из высококачественного бетона в стиле ЛОФТ, печь барбекю проста в эксплуатации и сборке. Важным аргументом выбора барбекю в стиле лофт является его демократическая цена. Так же, такое исполнение печи можно поверхностно окрашивать фасадной краской по бетону, что безусловно даёт огромную свободу действий в выборе цвета. Произведен только на лучшем экологически чистом, европейском сырье. В комплекте идут специальные жаростойкие плиты из шамотного камня, выдерживающие температуру до 1300 градусов, что позволит использовать дрова, уголь и другое высокотемпературное топливо. Самый большой ассортимент в Украине. Доставим в любую точку Украины. Срок годности более 50 лет.
Комплектация:
- Комплект плит барбекю;
- Комплект плит стола;
- Дымосборник из нержавеющей стали (пищевая AISI 304);
- Плиты шамота подового;
- Комплект огнеупорных плит;
- Заслонка для углей из нержавейки;
- Рамка для шампуров и сетки;
- Инструкция по сборке и эксплуатации.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
**Мелкие сколы, воздушные раковины, пятна и разводы на бетоне не являются браком и ни как не повлияют на эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Вес | 855 кг |
| Длина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля: | 50 см. |
| Ширина гриля: | 60 см. |
| Глубина гриля: | 40 см. |
| Комплектация | Базовая |
- Цена: 36 130 ₴
- Способ упаковки: Поддон №816 - 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 2900 грн; Харьков от 1000 грн;
