


Сегмент для увеличения дымохода "Гарден Шеф"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время приобретения уличного комплекса барбекю, иногда возникает потребность увеличить высоту дымохода (высокая крыша в беседке, и т.д.) — дополнительный сегмент трубы серии «Гарден Шеф» выполнен из нержавеющей пищевой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Размер | |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 308 мм |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка, трехслойный гофрокартон
