




Вазон бетонный Кадис M 49x70x35 см, уличный садовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Вазон бетонный уличный садовый «Кадис M»
Вазон бетонный «Кадис M» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 49x70x35 см.
🟣 Вес: 116 кг.
🟡 Объем: 71 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 116 кг |
| Объем | 71 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. • При пересылке в единичном экземпляре, рекомендуется делать деревянную обрешётку изделия. Это обезопасит вазон при транспортировке. • Поддон ( в зависимости от количества)

