Новинка










Вазон бетонный Мадрид M 27х45x45 см, уличный садовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Вазон бетонный уличный садовый «Мадрид M»
Вазон бетонный «Мадрид M» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 27х45x45 см.
🟣 Вес: 28 кг.
🟡 Объем: 8 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:

📞 Телефоны для связи:
+380(98)902-59-24 | +380(99)162-19-90

📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 28 кг |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. • При пересылке в единичном экземпляре, рекомендуется делать деревянную обрешётку изделия. Это обезопасит вазон при транспортировке. • Поддон ( в зависимости от количества)

