




Вазон бетонный Неаполь M 70x57х57 см, уличный садовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Вазон бетонный уличный садовый «Неаполь M»
Вазон бетонный «Неаполь M» — это изысканное и стильное решение для оформления сада, террасы или городской зоны. Благодаря мягким округлым линиям и прочному материалу, этот уличный горшок органично вписывается как в современные, так и в классические пространства, подчёркивая эстетику природных форм.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
Диаметр (Нижний): 36 см.
Диаметр (Верхний): 57 см.
🟢 Размеры: 70x57х57 см.
🟣 Вес: 202 кг.
🟡 Объем: 45 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 570 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 202 кг |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. • При пересылке в единичном экземпляре, рекомендуется делать деревянную обрешётку изделия. Это обезопасит вазон при транспортировке. • Поддон ( в зависимости от количества)





