




Клумба бетонная Палермо S 25x50x50 см, уличная садовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Клумба бетонная уличная садовая «Палермо S»
Клумба бетонная «Палермо S» — это изысканное и стильное решение для оформления сада, террасы или городской зоны. Благодаря мягким округлым линиям и прочному материалу, этот уличный горшок органично вписывается как в современные, так и в классические пространства, подчёркивая эстетику природных форм.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 90x50x50 см.
🟣 Вес: 42 кг.
🟡 Объем: 30 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 42 кг |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. • При пересылке в единичном экземпляре, рекомендуется делать деревянную обрешётку изделия. Это обезопасит вазон при транспортировке. • Поддон ( в зависимости от количества)


