Новинка










Скульптура садовая "Орёл"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скульптура садовая "Орёл" - это прекрасный выбор для украшения дачного участка. Создайте неповторимый дизайн в своем дворе, купив нашу фигуру декоративную, которой Вы удивите своих гостей.
Изделие произведено из высококачественного, прочного бетона, на формах собственного производства, руками опытных мастеров. Большой выбор цветов покраски позволит подобрать самый подходящий, индивидуальный вариант.
Весь наш бетонный декор замечательно подходит для облагораживания всевозможных парков и других зон отдыха, а так же что бы выделить культурное заведение среди многочисленных масс.
Звоните!!! Мы с удовольствием поможем с выбором и ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 155 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: На поддон

