
Декоративная бетонная "Тумба круглая"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная бетонная "Тумба круглая" - это прекрасный выбор для тех, кто ценит стиль, простоту и уникальность. Её мягкие линии и строгий материал создают гармоничный контраст, добавляя уют и характер в любой интерьер.
Изделие произведено из высококачественного, прочного бетона, на формах собственного производства, руками опытных мастеров. Большой выбор цветов покраски позволит подобрать самый подходящий, индивидуальный вариант.
Весь наш бетонный декор замечательно подходит для облагораживания всевозможных парков и других зон отдыха, а так же что бы выделить культурное заведение среди многочисленных масс.
Звоните!!! Мы с удовольствием поможем с выбором и ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 118 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴
- Способ упаковки: На поддон
