




Уличный камин барбекю «Гарден Шеф» с фасадами комплекс L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Уличный камин барбекю «Гарден Шеф» с фасадами комплекс L – это прекрасная покупка для вашей дачи. Сделанный из высококачественного бетона в стиле фактурной крошки, уличный барбекю прост в эксплуатации и сборке. Важным аргументом выбора барбекю в стиле фактурной крошки является его демократическая цена. Так же, такое исполнение печи не требует окрашивания. Произведен только на лучшем экологически чистом, европейском сырье. В комплекте идут специальные жаростойкие плиты из шамотного камня, выдерживающие температуру до 1300 градусов, что позволит использовать дрова, уголь и другое высокотемпературное топливо. Самый большой ассортимент в Украине. Доставим в любую точку Украины. Срок годности более 50 лет.
Характеристики:
🟢 Глубина: 59 см;
🟣 Ширина: 324 см;
🟡 Общая высота: 235 см;
🔴 Вес: 1565 кг;
🟤 Высота столешницы: 85 см;
🔵 Размер гриля: 60*40 см;
🟢 Диаметр отверстия плиты: 38 см;
⚪ Тип топлива: дрова, древесный уголь;
Комплектация:
-
Комплект плит барбекю;
-
Комплект плит стола - 2 шт;
-
Дымосборник из нержавеющей стали (пищевая AISI 304);
-
Плиты шамота подового;
-
Комплект огнеупорных плит;
-
Заслонка для углей из нержавейки;
-
Рамка для шампуров и сетки;
-
Комплект бетонных плит печи тандыр;
-
Сварная металическая основа;
-
Комплект огнеупорных плит (шамот);
-
Комплект чугунных колец;
-
Пластина для шампуров;
-
Фурнитура для сборки;
-
Инструкция по сборке и эксплуатации.
Дополнительные опции:
-
керамогранит на столешницу: +11200 грн;
-
доводчики на фасады: +1050 грн;
-
зольный ящик + колосниковая решетка: +4800 грн;
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
**Мелкие сколы, воздушные раковины на бетоне не являются браком и ни как не повлияют на эксплуатацию.
📞 Телефоны для связи:
+380(98)902-59-24 | +380(99)162-19-90

🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 3240 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Вес | 1565 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля: | 50 см. |
| Ширина гриля: | 60 см. |
| Глубина гриля: | 40 см. |
| Комплектация | Базовая |
- Цена: 108 200 ₴
- Способ упаковки: Поддон – 2шт. (№816 -1шт. + №408 – 1шт;) Стоимость доставки: по Украине от 5800 грн.; Харьков от 1200 грн;

