




Стол-мойка «Гарден Шеф» с фасадами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТОВАР Тяжелый! Перед оформлением заказа – уточняйте стоимость транспортировки.
Стол-мойка «Гарден Шеф» с фасадами – это отличная покупка для частного сектора или дачи. Изготовлен из высококачественного бетона в стиле фактурной крошки, уличный стол прост в эксплуатации и сборке. Важным аргументом выбора стола в стиле фактурной крошки является презентабельный внешний вид и долговечность. Самый большой ассортимент в Украине. Доставим в любую точку Украины. Срок годности свыше 50 лет.
Характеристики:
🟢 Глубина: 59 см;
🟣 Ширина: 81 см;
🟡 Общая высота: 85 см;
🟢 Вес: 325 кг;
Комплектация:
-
Комплект бетонных плит стола;
-
Комплект фасадов (дверок);
-
Фурнитура для сборки;
-
Инструкция по сборке и эксплуатации.
-
керамогранит на столешницу: +2500 грн;
-
доводчики на фасады: +300 грн;
*Вид изделий и цвет может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
*Мойка со смесителем в стоимость не входит.
**Мелкие сколы, воздушные раковины на бетоне не являются браком и не повлияют на эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С фасадами |
- Цена: 14 250 ₴
- Способ упаковки: Поддон – 120х80 см, (№408) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 2000 грн.; Харьков от 1000 грн;
