



Клумба бетонная садовая «Модуль №1»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Клумба бетонная садовая «Модуль №1»
Клумба бетонная «Модуль №1» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 44х105х40 см.
🟣 Вес: 120 кг.
🟡 Объем: 88 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 120 кг |
| Объем | 88 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. Поддон 120х80 см (№408) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 2000 грн.; Харьков от 1000 грн;
