




Клумба бетонная садовая «Сегмент №1»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Клумба бетонная садовая «Сегмент №1»
Клумба бетонная «Сегмент №1» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 50х116/91х93/58 см.
🟣 Вес: 215 кг.
🟡 Объем: 240 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 215 кг |
| Объем | 240 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 550 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. Поддон 120х100 см (№612) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 2900 грн.; Харьков от 1000 грн;



