Новинка




Клумба бетонная садовая «Каскад №1»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Клумба бетонная садовая «Каскад №1»
Клумба бетонная «Каскад №1» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры:
- Высота: 31 см;
- Диаметр: 78 см;
🟣 Вес: 115 кг.
🟡 Объем: 40 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:

📞 Телефоны для связи:
+380(98)902-59-24 | +380(99)162-19-90

📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 780 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 115 кг |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. Поддон 80х60 см (№204) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 1100 грн.; Харьков от 1000 грн;
