

Клумба бетонная садовая «Роттердам Д3»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Клумба бетонная садовая «Роттердам Д3»
Клумба бетонная «Роттердам Д3» — это идеальное решение для озеленения сада, террасы или городского пространства. Строгие линии, устойчивый бетон и лаконичный дизайн делают его универсальным выбором для разных типов интерьера.
Вазон отличается высокой прочностью и атмосферостойкостью — ему не страшны дождь, мороз и яркое солнце. Безопасное дренажное отверстие защищает растения от застоя воды.
🟢 Размеры: 51,8х50х50/37 см;
🟣 Вес: 108 кг.
🟡 Объем: 50 л.
Вазон доступен в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 108 кг |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. Поддон 80х60 см (№204) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 1100 грн.; Харьков от 1000 грн;
