


Элемент бетонной лавки "Роттердам" — Блок №2 (подпорная стенка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚖️ ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Элемент бетонной лавки «Роттердам» — Блок №2 (подпорная стенка) — это прямой модуль системы парковых лавок серии «Роттердам». Данный элемент используется как завершение сидячей части лавочки и позволяет плавно перейти от зоны отдыха к разделительной подпорной стенке. Благодаря своей форме и конструкции блок помогает создавать продуманные архитектурные композиции и аккуратно разделять пространство.
Изделие изготавливается из высококачественного фибробетона, который отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Поверхность может быть выполнена в натуральном сером цвете бетона либо окрашена в различные оттенки по каталогу RAL K7 Classic, что позволяет гармонично вписать элемент в любой архитектурный или ландшафтный проект.
🟢 Размеры: 60х50х40 см;
🟡 Вес: 96 кг;
Скамейка доступна в широкой палитре цветов по каталогу RAL K7 Classic с возможностью художественной покраски:

А так же, в гранитных цветах:


📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная панель |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка. Поддон 80х60 см (№204) – 1 шт; Стоимость доставки: по Украине от 1100 грн.; Харьков от 1000 грн;
