




Урна для мусора «№3» бетонная уличная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Урна для мусора "№3" – замечательный атрибут для поддержания чистоты. Доступная цена, большой выбор цветов, высокая прочность, атмосферостойкость, полезное время использования более 50 лет, простота в эксплуатации и функциональность - все это делает бетонную урну фаворитом среди подобных товаров.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Бетон |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
| Цвет | Базовый |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: На поддон

