


Скамейка бетонная, лавочка уличная «Барокко»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка "барокко" - замечательная уличная лавочка в парк, сад и другие зоны отдыха. Произведена скамья из бетона, сырье используемое в производстве сертифицировано и проверено годами.
Преимуществом садового атрибута является:
-
экономичность
-
долговечность
-
прочность
-
большой выбор цветов покраски.
Для клиентов которым необходимо деревянное сиденье, мы рекомендуем приобрести комплект ножек, цена которых составит 75% от полной стоимости изделия.
Купить лавочку в Харькове или в Украине очень просто, наша команда с удовольствием поможет с выбором, подберет для Вас удобный вариант доставки и способ оплаты. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1440 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Вес | 138 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрно-белый |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: На поддон
