




Парковочный столбик «Египет»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковочный столбик «Египет» - произведен по технологии вымытого бетона на турецком цементе марки М 500, прочный атмосферостойкий материал сделает покупку выгодной, а вложение долговременным. На корпусе выведены металлические ушки для удобного способа крепления ограждающей цепи. Преимуществом такого изделия будет его функциональность, так как при необходимости будет просто переместить его в другое место, а большой выбор фактуры натурального камня позволит подобрать самый подходящий вариант.
Звоните!, наша команда с радостью ответит на все вопросы и поможет с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Бетон |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
- Цена: 1 070 ₴
- Способ упаковки: На поддон



