




Тротуарная плитка "Решетка"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тротуарная плитка "Решетка" - подойдет для прокладки садовых дорожек. Плита имеет индивидуальную форму, сквозные отсеки которой предназначены для направленного роста газона. Основным преимуществом такого изделия является, то что под нее не потребуется делать песчано-щебеночный слой. Достаточно будет подготовить ровную поверхность и уложить. Самостоятельная укладка тротуарной плитки в данном случае будет уместна, так как не потребует особых навыков.
Для автомобильных площадей, газонная плитка тоже прекрасно подойдет, но стоит заметить, что соблюдения всех норм и стандартов укладки, подготовки будет неотъемлемой частью, иначе изделие может повредиться и не выполнять своих функций.
У нас вы найдете: отличное качество. Изделие соответствующие стандартам ГОСТ. Быстрая доставка по Харькову и области. Лояльные цены. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1020 кг |
| Водопоглощение | 5 % |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Толщина | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.5 кг. |
| Вес 1-го м.кв.: | 130 кг. |
| Количество на кв метр: | 6 шт. |
| Количество на поддоне: | 60 шт. |
- Цена: 639,99 ₴/кв.м
- Способ упаковки: На поддон



