
Столб для сетки рабицы 80х85х2000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столб для сетки рабицы - это самый экономичный вид ограждения. Так же подойдет для виноградников или другого фруктового сада. Размеры: 85 х 90 мм..
В нашем ассортименте Вы найдете несколько вариантов:
- Стандарт (230 грн.) - произведен по ГОСТ, на основе гранитного щебня фракции 5-20, мытого песка, цемента марки М 500, арматурных прутков 4 мм., пластификаторов.
- Люкс (230 грн.) - этот вид столбов еврозабора для тех, кто ценит качество! и не гонится за низкой ценой. Отличием от стандартного варианта является использование вместо песка - гранитного отсева, увеличение в пропорции содержание цемента (что означает более высокую марку бетона), а также использовании новых форм для литья. Все это повышает прочность и долговечность, а также идеальность внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий |
| Материал | Железобетон |
| Цвет | Серый |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 1.5 м |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 35 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант: | Стандарт |
- Цена: 264,99 ₴
