
Столбы под сетку рабицу 80х85х2600 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столб для сетки рабицы - это самый экономичный вид ограждения. Так же подойдет для виноградников или другого фруктового сада.
Размеры: 80 х 85 мм.. Произведен по ГОСТ, на основе гранитного щебня фракции 5-20, гранотсева фракцией 0-10, цемента марки М 500, арматурных прутков 4 мм., пластификаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий |
| Материал | Железобетон |
| Цвет | Серый |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 2.6 м |
| Вес секции | 41 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 324,99 ₴
