

Столбики виноградные бетонные 80х85х3200 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столбик виноградный бетонный - это самый экономичный вид столбов для оформления виноградников. Так же подойдет для ограждения участка сеткой рабицей.
Размеры: 80 х 85 мм.,
Произведен по ГОСТ, на основе гранитного отсева, щебня фракции 5-20, цемента марки М 500, арматурных прутков 4 мм., пластификаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий |
| Материал | Железобетон |
| Цвет | Серый |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 2.5 м |
| Длина секции | 3.2 м |
| Вес секции | 50 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 439,99 ₴
