

Скульптура садовая «Венера»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скульптура садовая «Венера» - это прекрасный выбор для украшения дачного участка. Создайте неповторимый дизайн в своем дворе, купив нашу фигуру декоративную, которой Вы удивите своих гостей.
Изделие произведено из высококачественного, прочного бетона, на формах собственного производства, руками опытных мастеров. Большой выбор цветов покраски позволит подобрать самый подходящий, индивидуальный вариант.
Одним из преимуществ данной фигуры садовой, является возможность применить ёё для создания фонтана, вода в таком случае будет литься из кувшина, готовые варианты смотрите в соответствующем разделе на сайте.
Весь наш бетонный декор замечательно подходит для облагораживания всевозможных парков и других зон отдыха, а так же что бы выделить культурное заведение среди многочисленных масс.
Звоните!!! Мы с удовольствием поможем с выбором и ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Бетон |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 350 ₴
- Способ упаковки: На поддон + деревянный каркас
