




Скульптура садовая «Девушка с корзинами»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скульптура садовая «Девушка с корзинами» - это прекрасный выбор для украшения дачного участка. Создайте неповторимый дизайн в своем дворе, купив нашу фигуру декоративную, которой Вы удивите своих гостей.
Изделие произведено из высококачественного, прочного бетона, на формах собственного производства, руками опытных мастеров. Большой выбор цветов покраски позволит подобрать самый подходящий, индивидуальный вариант.
Одним из преимуществ данной фигуры садовой, является возможность применить ёё для создания фонтана, вода в таком случае будет литься из кувшина, готовые варианты смотрите в соответствующем разделе на сайте.
Весь наш бетонный декор замечательно подходит для облагораживания всевозможных парков и других зон отдыха, а так же что бы выделить культурное заведение среди многочисленных масс.
Звоните!!! Мы с удовольствием поможем с выбором и ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Вес | 113 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: На поддон + деревянный каркас



