
Ведро для урны уличной Невада
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора из оцинкованного металла - усовершенствует уличные урны, предаст легкости в обслуживание и эксплуатации. Толщина металла - 0,5 мм., объем - 55 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 55 л |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Комплектуется с бетонными урнами
