




Лавочка садовая «Верона» со спинкой, уличная бетонная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лавочка садовая «Верона» со спинкой - это НОВИНКА! нашего производства, замечательная уличная скамейка для дачи, парков и всевозможных зон отдыха на свежем воздухе. Ножки лавки произведены по технологии вымытого бетона, основным материалом которых является натуральный природный камень: гранит, галька, базальт, мрамор. Стильные и изящные садовые лавочки комплектуются деревянным брусом в местах сидения, окрашенные и покрытые лаком дощечки долговечны, которым не страшны климатические изменения, жара и холод.
Разновидности лавочки по брусу:
-
Длина (200 см +1000 грн.),
-
Порода дерева:
БРУС ОЛЬХА:
150 см +2120 грн;
200 см +3540 грн;
БРУС ЯСЕНЬ: (под заказ)
-
Цвет дерева - ОРЕХ (цвет бруса можно изменить под заказ от 5 шт.)
-
Закладная для бетонировки (h-35 см) +370 грн;
Купить лавочку в Харькове или по всей Украине не составит труда, мы подберем для Вас удобный вариант доставки, способ оплаты и при необходимости выполним монтаж под ключ. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
| Дерево: | сосна (окрашена с лаком) |
- Цена: 7 460 ₴
- Способ упаковки: На поддон


