




Стол уличный с лавочками комплект со спинкой «Гарден» для беседки, дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол с лавочками комплект со спинкой «Гарден» для дачи - это НОВИНКА! нашего производства, замечательный вариант для беседки и всевозможных зон отдыха на свежем воздухе. Ножки комплекта произведены по технологии вымытого бетона, основным материалом которых является натуральный природный камень: гранит, галька, базальт, мрамор. Стильный и изящный стол с лавочками комплектуются деревянным брусом в местах сидения, с деревянной столешницей, окрашенные и покрытые лаком дощечки долговечны, которым не страшны климатические изменения, жара и холод.
Разновидности комплекта по брусу:
-
Порода дерева:
БРУС ОЛЬХА +6190 грн;
БРУС ЯСЕНЬ: (под заказ)
-
Цвет дерева - ОРЕХ (цвет бруса можно изменить под заказ от 3 шт.)
Купить стол с лавочками в Харькове или по всей Украине не составит труда, мы подберем для Вас удобный вариант доставки, способ оплаты и при необходимости выполним монтаж под ключ. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Высота сидения | 440 |
| Вес | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
| Дерево: | сосна (окрашена с лаком) |
| Ширина общая: | 2050 мм |
| Ширина стола: | 800 мм |
| Высота стола: | 770 мм |
| Высота со спинкой | 850 мм |
| Ширина сиденья: | 420 мм |
- Цена: 26 400 ₴
- Способ упаковки: На поддон





