




Стол обеденный садовый «Гарден» для беседки, дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол садовый «Гарден» для беседки - это НОВИНКА! нашего производства, замечательный вариант для беседки и всевозможных зон отдыха на свежем воздухе. Ножки комплекта произведены по технологии вымытого бетона, основным материалом которых является натуральный природный камень: гранит, галька, базальт, мрамор. Стильный и изящный стол комплектуются деревянной столешницей (брус осина), окрашенные и покрытые лаком дощечки долговечны, которым не страшны климатические изменения, жара и холод.
Разновидности стола по брусу:
-
Порода дерева:
БРУС ОЛЬХА +2320 грн;
БРУС ЯСЕНЬ: (под заказ)
-
Цвет дерева - ОРЕХ (цвет бруса можно изменить под заказ от 5 шт.)
Купить стол с лавочками в Харькове или по всей Украине не составит труда, мы подберем для Вас удобный вариант доставки, способ оплаты и при необходимости выполним монтаж под ключ. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит серый |
| Дерево: | сосна (окрашена с лаком) |
| Высота стола: | 770 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: На поддон


