


Шлакоблок из отсева (строительный блок, стеновой бетонный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок из гранотсева (шлакоблок) - производится по технологии сухопрессованния, не содержит шлака!
Стеновой строительный блок в современное время применяют при возведении индивидуальных коттеджей, автомобильных гаражей, хозпостроек, различных заграждений.
Размер блока: 390х190х190 мм., Вес - 19 кг..
Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Морозостойкость | F100 |
| Тип | Бетонный блок |
| Водопоглощение | 6 % |
| Тип блока | Пустотелый |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 1500 |
- Цена: 53,99 ₴
