




Поребрик тротуарный шип-паз (1000х200х50 мм) бордюр бетонный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поребрик тротуарный шип-паз — предназначен для создания опорной стенки при монтаже тротуарных или садовых дорожек, направления контуров во время мощения, а также для разграничения пешеходной и автомобильной части дороги. Такой бардюр имеет длину 1 метр, и замечательно подойдет для паркингов и других дорожных зон.
Бордюрный камень производится по технологии вибропрессования, что гарантирует ровную геометрическую форму, высокую надежность и долговечность, а большой ассортимент цветовой гаммы позволит подобрать самый подходящий вариант.
Наша команда с радостью поможет с выбором. Звоните! с удовольствием ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Водопоглощение | 6 % |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Материал изделия | Исскуственный камень |
| Морозостойкость | F150 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 189,99 ₴
- Способ упаковки: На поддон



