




Тротуарная плитка с/п «Квадрат» 25х25х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тротуарная плитка «Квадрат» – неприхотлива к дизайнерским разработкам, фэм «Квадрат» всегда будет выглядеть оригинально, ведь каждый участок – это каждый раз другой узор. Разноцветный микс, двух-, или трехцветные выкладки, одноцветные массивы с единичными вставками контрастных камней – все это несет в себе изысканная плитка «Квадрат». Одним из самых популярных и экономически выгодных строительных укладочных материалов на сегодняшний день является вибропрессованная тротуарная плитка.
Характеристики:
🟢 Размер: 250x250 мм;
🟣 Высота: 30 мм;
🟡 Вес за 1 м.кв: 70 кг.
У нас самый большой выбор цветов. Отличное качество. Быстрая доставка. Лояльные цены. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
📞 Телефоны для связи:
+380(98)902-59-24 | +380(99)162-19-90

📍 Самовывоз: Харьков, Киев.
🚚 Доставка по всей Украине.
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 288 шт |
| Вес упаковки | 1280 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Вес за единицу | 4.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1-го м.кв.: | 70 кг. |
| Количество на поддоне: | 18 кв. м. |
- Цена: 474,99 ₴/кв.м
- Способ упаковки: На поддон





