




Вазон бетонный лофт «Литл-Рок» садовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон «Литл-Рок» - прекрасный уличный вазон в минималистическом стиле, который украсит любой двор на даче, придаст законченный вид вашему саду и будет отличным местом для выращивания цветов. Растения, высаженные в такой цветочник избегают опасности быть сломанными по неосторожности, а главное быть залитыми водой, так как изделие имеет дренаж для слива лишней жидкости.
Высокая прочность,атмосферостойкость, полезное время использования более 50 лет, простота в эксплуатации и функциональность - все это делает наш вазон для цветов фаворитом среди подобных товаров.
У нас Вы всегда подберете изделие по вкусу и ландшафтному дизайну, а наша команда с радостью поможет с выбором. Звоните! с удовольствием ответим на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 218 кг |
| Объем | 140 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина основания | 350 (мм) |
| Ширина основания | 350 мм |
- Цена: 5 050 ₴
- Способ упаковки: На поддон





