



Урна для мусора «Невада» уличная бетонная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР ТЯЖЕЛЫЙ! Перед оформлением заказа - уточняйте стоимость доставки.
Урна для мусора "Невада" – это новинка производства!!! Замечательный атрибут для поддержания чистоты с увеличенным объемом. Выполнена по технологии вымытого бетона, имеет натуральный цвет природного камня. Доступная цена, высокая прочность, атмосферостойкость, полезное время использования более 50 лет, простота в эксплуатации и функциональность - все это делает бетонную урну фаворитом среди подобных товаров.
В местах курения мы рекомендуем дополнительно приобрести ведро - пепельницу из оцинкованного металла: https://vastone.kh.ua/p663277821-vedro-dlya-urny.html
*Вид изделий и цвет - может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 450 мм |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
| Тип | Урна |
| Цвет | Гранит серый |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 1 630 ₴
- Способ упаковки: На поддон
